18.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Heinrich C. Berann. 1915 Innsbruck - 1999 Lans/Tirol. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Heinrich C. Berann. 1915 Innsbruck - 1999 Lans/Tirol.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1122
Limit price:250 Euro

Knockdown price: 450 Euro

Heinrich C. Berann. 1915 Innsbruck - 1999 Lans/Tirol. Im Stein typogr. bez. 'Berann - Innsbruck' und bet. 'Austria. Alpenhotel Bödele. OB Dornbirn. Vorarlberg.' Werbeplakat. WUB Druck, Innsbruck. Farblithographie/dünnes Papier. Bl. ca. 93,5 x 61,5 cm

Request further Information -->