25.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Helmut Ackermann. 1936 - Memmingen - 2017. 1956-63 Studium an der AdBK München. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Helmut Ackermann. 1936 - Memmingen - 2017. 1956-63 Studium an der AdBK München.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1115
Limit price:200 Euro

Helmut Ackermann. 1936 - Memmingen - 2017. 1956-63 Studium an der AdBK München. Handsign. und bez. 'Handdruck'. Schlafender Faun. Holzschnitt/Japan. Bl. 24,5 x 17,5 cm. Gl.u.R

Request further Information -->