18.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Horst Antes. Geb. 1936 in Heppenheim. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Horst Antes. Geb. 1936 in Heppenheim.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1117
Limit price:120 Euro

Horst Antes. Geb. 1936 in Heppenheim. Handsign. und num. (Ex. 31/200). Trockenstempel Matthieu Litho, Switzerland. 'Doppelportrait Groß und Klein'. Farblithographie/BKF Rives. Stein ca. 66,5 x 51 cm

Request further Information -->