25.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Hubert Gasser. 1923 - Wolfurt/Vbg - 2011. Studium an der AdBK Wien u.a. bei Herbert Boeckl. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Hubert Gasser. 1923 - Wolfurt/Vbg - 2011. Studium an der AdBK Wien u.a. bei Herbert Boeckl.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1111
Limit price:180 Euro

Hubert Gasser. 1923 - Wolfurt/Vbg - 2011. Studium an der AdBK Wien u.a. bei Herbert Boeckl. Sign. Blumenstück mit Disteln. Öl/Hartfaserplatte. Ca. 70 x 51 cm. R

Request further Information -->