17.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Jakob Bräckle. 1897 Winterreutte/Biberach - 1987 Biberach. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Jakob Bräckle. 1897 Winterreutte/Biberach - 1987 Biberach.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1080
Limit price:850 Euro

Knockdown price: 1400 Euro

Jakob Bräckle. 1897 Winterreutte/Biberach - 1987 Biberach. Ritzsign. und (19)83 ritzdat. Rs. 4.3.(19)83 dat. Wiese mit Schneefeldern. Öl/Ktn. Auf Rahmen fixiert. 7,4 x 12,3 cm. R

Request further Information -->