18.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Jean Marie Carzou (d.i. Garnik Harutyuni Zulumyan). 1907 Moligt bei Aleppo/Syrien - 2000 Périgueux/Dordogne. Studium u.a. an der Académie de la Grande Chaumière in Paris. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Jean Marie Carzou (d.i. Garnik Harutyuni Zulumyan). 1907 Moligt bei Aleppo/Syrien - 2000 Périgueux/Dordogne. Studium u.a. an der Académie de la Grande Chaumière in Paris.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1128
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 55 Euro

Jean Marie Carzou (d.i. Garnik Harutyuni Zulumyan). 1907 Moligt bei Aleppo/Syrien - 2000 Périgueux/Dordogne. Studium u.a. an der Académie de la Grande Chaumière in Paris. Handsign., (19)83 dat., num. (Ex. 22/40) und bet. 'Marée basse à Honfleur II' (Ebbe in Honfleur). Farblithographie mit gedrucktem Passepartout in Grün. Bl. ca. 55 x 75 cm. Gl.u.R

Request further Information -->