26.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Katya Dronova. Geb. 1979 in Moskau. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Katya Dronova. Geb. 1979 in Moskau.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1090
Limit price:2400 Euro

Katya Dronova. Geb. 1979 in Moskau. Monogr. und (20)15 dat. Rs. bez., dat. und bet. 'Ausgespielt'. Öl/Lwd. 100 x 70 cm

Request further Information -->