18.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Klaus Baeuerle. Geb. 1943 in Konstanz. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Klaus Baeuerle. Geb. 1943 in Konstanz.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1079
Limit price:300 Euro

Knockdown price: 800 Euro

Klaus Baeuerle. Geb. 1943 in Konstanz. Monogr. Rs. bez., 1988 dat. und bet. 'Konstanz im Abendlicht'. Aquarell/strukturiertes Papier. Darst. ca. 42 x 58,5 cm. Gl.u.R

Request further Information -->