25.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Klaus Eckert. Geb. 1944 in Bregenz. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Klaus Eckert. Geb. 1944 in Bregenz.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1136
Limit price:120 Euro

Klaus Eckert. Geb. 1944 in Bregenz. Sign. und (19)89 dat. Landschaft mit Bäumen. Aquarell über Bleistift/strukturiertes Papier. Darst. 27 x 43 cm. Gl.u.R

Request further Information -->