25.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Klaus Eckert. Geb. 1944 in Bregenz. Ausbildung bei Prof. Emil Sargant und an der Sommerakademie Salzburg. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Klaus Eckert. Geb. 1944 in Bregenz. Ausbildung bei Prof. Emil Sargant und an der Sommerakademie Salzburg.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1135
Limit price:160 Euro

Klaus Eckert. Geb. 1944 in Bregenz. Ausbildung bei Prof. Emil Sargant und an der Sommerakademie Salzburg. Sign. und (19)85 dat. Prägestempel 'Austria Zeichen'. Weiblicher Akt. Aquarell über Bleistift/Malktn. Darst. 43 x 27 cm. Gl.u.R

Request further Information -->