18.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1105
Limit price:120 Euro

Knockdown price: 120 Euro

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. Mappe 'Istanbul-Skizzen' mit zwölf Serigraphien. Jew. handsign. und num. (Ex. 2/20). Div. Trockenstempel, u.a. 'Austria Zeichen'. Serigraphie/festes Papier. Jew. auf Passepartout fixiert. Bll. ca. 30 x 44 cm

Request further Information -->