18.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1101
Limit price:450 Euro

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. Sign. und 1948 dat. Stilleben mit Auerhahn. Öl/Hartfaserplatte. Darst. 40 x 46,8 cm. R

Request further Information -->