17.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1099
Limit price:600 Euro

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. Sign. und bet. 'Arcus Divi Titi'. Titusbogen in Rom. Rs. bet. und 1964 dat. Öl/Hartfaserplatte. 59,8 x 68,8 cm

Request further Information -->