26.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1103
Limit price:350 Euro

Knockdown price: 350 Euro

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. Sign. Stilleben mit Gladiolen. Öl/Hartfaserplatte. 59,7 x 50 cm. R

Request further Information -->

-> Carré