22.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1100
Limit price:400 Euro

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. Sign. und 1941 dat. Rs. bet. 'Nordlicht'. Öl/Hartfaserplatte. 59,9 x 49,8 cm

Request further Information -->