25.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Laternen- oder Korbgriffschlüssel. - 137Schlösser und Schlüssel - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Laternen- oder Korbgriffschlüssel.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Schlösser und Schlüssel
Lot number:221
Limit price:200 Euro

Knockdown price: 5500 Euro

Laternen- oder Korbgriffschlüssel. Stahlschnitt. Bart mit elf Lamellen. Hohldorn. 16./17. Jh. L 7 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen

Request further Information -->