25.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Lovis Corinth. 1858 Tapiau - 1925 Zandvoort. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Lovis Corinth. 1858 Tapiau - 1925 Zandvoort.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1129
Limit price:85 Euro

Lovis Corinth. 1858 Tapiau - 1925 Zandvoort. Handsign. 'Die Markgräfin von Bayreuth'. Bl. aus der Folge 'König Friedrich und sein Kreis'. Lithographie/Velin. In Passepartout eingelegt. Stein ca. 16 x 12,5 cm. WVZ Müller 632

Request further Information -->