26.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Martha Cunz. 1876 - St. Gallen/CH - 1961. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Martha Cunz. 1876 - St. Gallen/CH - 1961.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1131
Limit price:120 Euro

Knockdown price: 220 Euro

Martha Cunz. 1876 - St. Gallen/CH - 1961. Im Stein monogr. Handsign. Rapperswil. Farblithographie/Maschinenbütten. (stockfl.) Bl. 25,5 x 32,5 cm. Gl.u.R. Rgb.

Request further Information -->