18.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Maurice Denis. 1870 Granville/Normandie - 1943 Saint-Germain-en-Laye. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Maurice Denis. 1870 Granville/Normandie - 1943 Saint-Germain-en-Laye.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1132
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 45 Euro

Maurice Denis. 1870 Granville/Normandie - 1943 Saint-Germain-en-Laye. Im Stein monogr. Handsign. Stilleben mit Äpfeln und Obstschale. Nach einem Gemälde von Cézanne. Hrsg. Editions Bernheim-Jeune, Paris 1914. Lithographie/Velin. Stein 15,5 x 18,2 cm. Gl.u.R. WVZ Cailler 135

Request further Information -->