17.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Max Ackermann. 1887 Berlin - 1975 Unterlengenhardt. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Max Ackermann. 1887 Berlin - 1975 Unterlengenhardt.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1085
Limit price:150 Euro

Max Ackermann. 1887 Berlin - 1975 Unterlengenhardt. Handsign., 1973 dat. und num. (Ex. 194/200). Abstrakte Komposition. Farbserigraphie/Bütten. Sieb ca. 50 x 32,5 cm

Request further Information -->