18.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Oskar Graf. 1873 Freiburg - 1957 Bad Boll. Studium an der AdBK München. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Oskar Graf. 1873 Freiburg - 1957 Bad Boll. Studium an der AdBK München.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1142
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 55 Euro

Oskar Graf. 1873 Freiburg - 1957 Bad Boll. Studium an der AdBK München. Handsign. und num. (Ex. 16/200). Markusdom und Dogenpalast in Venedig. Radierung/Bütten. Pl. ca. 41 x 48,5 cm. Gl.u.R

Request further Information -->