18.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Otmar Alt. Geb. 1940 in Wernigerode. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Otmar Alt. Geb. 1940 in Wernigerode.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1116
Limit price:60 Euro

Otmar Alt. Geb. 1940 in Wernigerode. Handsign., (19)75 dat. und num. (Ex. 3/100). 'Dumbe Paula'. Farbserigraphie/dunkelgrauer Ktn. Sieb 53 x 45 cm

Request further Information -->