18.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Otto Dix. 1891 Untermhaus bei Gera - 1969 Singen. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Otto Dix. 1891 Untermhaus bei Gera - 1969 Singen.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1078
Limit price:1200 Euro

Knockdown price: 1200 Euro

Otto Dix. 1891 Untermhaus bei Gera - 1969 Singen. Sign. Rs. bez., 1948 dat. und bet. 'Weinberg'. Tuschfederzeichnung/dünnes Papier. (stockfl.) 21,6 x 27,9 cm. Gl.u.R

Request further Information -->