26.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Portrait einer Dame - 137Miniaturen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Portrait einer Dame

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Miniaturen
Lot number:919
Limit price:100 Euro

Portrait einer Dame im wei├čen Kleid. Undeutlich sign. (Smart?). Auf Elfenbein. 18./19. Jh. Oval, 7 x 5,7 cm. R

Request further Information -->