26.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Portrait eines jungen Mannes - 137Miniaturen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Portrait eines jungen Mannes

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Miniaturen
Lot number:930
Limit price:50 Euro

Knockdown price: 50 Euro

Portrait eines jungen Mannes im blauen Wams mit wei├čem Plastron. Monogr. F.P. Auf Elfenbein. Anf. 19. Jh. Oval, 5,5 x 4,2 cm. R

Request further Information -->