26.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Römischer Bronzeschlüssel. - 137Schlösser und Schlüssel - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Römischer Bronzeschlüssel.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Schlösser und Schlüssel
Lot number:209
Limit price:80 Euro

Knockdown price: 360 Euro

Römischer Bronzeschlüssel. Runde Reide mit Öse. Hohldorn. 2.-3. Jh. n.Chr. L 6 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen

Request further Information -->