18.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Spätbarockes Türschloss. - 137Schlösser und Schlüssel - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Spätbarockes Türschloss.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Schlösser und Schlüssel
Lot number:202
Limit price:180 Euro

Knockdown price: 420 Euro

Spätbarockes Türschloss. Geschlossenes Kastenschloss in Rechteckform, mit filigraner Blauätzung dekoriert. Ende 18. Jh. 14 x 34 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen

Request further Information -->