25.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Sperrkopfgehäuse - 137Schlösser und Schlüssel - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Sperrkopfgehäuse

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Schlösser und Schlüssel
Lot number:199
Limit price:150 Euro

Sperrkopfgehäuse (Gewirre), komplizierter Aufbau, mit Schlüssel. 1. H. 17. Jh. Gehäuse 5 x 8 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen

Request further Information -->