17.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Türschloss. - 137Schlösser und Schlüssel - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Türschloss.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Schlösser und Schlüssel
Lot number:192
Limit price:200 Euro

Knockdown price: 330 Euro

Türschloss. Herzförmige gravierte Abdeckung. Gehäuse für Gewirre. Geschweifte Schlossplatte. 1. H. 17. Jh. 15 x 31,5 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen

Request further Information -->