25.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
'Venezianischer' Schlüssel. - 137Schlösser und Schlüssel - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

'Venezianischer' Schlüssel.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Schlösser und Schlüssel
Lot number:246
Limit price:60 Euro

Knockdown price: 75 Euro

'Venezianischer' Schlüssel. Runde Reide mit oktagonalem Stern. Hohldorn. 16./17. Jh. L 9,5 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen

Request further Information -->