17.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Vorhängeschloss. - 137Schlösser und Schlüssel - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Vorhängeschloss.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Schlösser und Schlüssel
Lot number:237
Limit price:80 Euro

Knockdown price: 160 Euro

Vorhängeschloss. Süddeutsch, 1. H. 18. Jh. L 8 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen

Request further Information -->