22.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Werner Berges. 1941 Cloppenburg - 2017 Schallstadt. Wichtiger Vertreter der Pop-Art in Deutschland. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Werner Berges. 1941 Cloppenburg - 2017 Schallstadt. Wichtiger Vertreter der Pop-Art in Deutschland.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1123
Limit price:180 Euro

Werner Berges. 1941 Cloppenburg - 2017 Schallstadt. Wichtiger Vertreter der Pop-Art in Deutschland. Handsign., (19)75 dat. und num. (Ex. 4/100). 'Mädchen'. Farbradierung mit Aquatinta/Bütten. Pl. ca. 20 x 30 cm

Request further Information -->