Search in the catalogue no. 137, June 2018

Stehender Bischof,

Stehender Bischof, den Kopf nach rechts geneigt. Holz gefasst. Fehlstellen. Süddeutsch, 18. Jh. H 109 cm

Lot number: 1236
Limit price: 1800 Euro
Knockdown price: 1800 Euro
Stehender Bischof,