19.05.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Außergewöhnliches Tablett - 139Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Außergewöhnliches Tablett

Back to List -->

Auction: Auktion 139 Dezember 2018
Category:139Silber
Lot number:173
Limit price:1350 Euro

Knockdown price: 1500 Euro

Außergewöhnliches Tablett mit Muscheldekor. Rocaillenrelief und Ziergravur. Ligiertes Monogramm 'CMM'. Vier geschweifte Füße. Meistermarke Wilkens, Ende 19. Jh. 28 x 40 cm. 996 g

Request further Information -->