19.03.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Außerordentliche Kaffeekanne - 139Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Außerordentliche Kaffeekanne

Back to List -->

Auction: Auktion 139 Dezember 2018
Category:139Silber
Lot number:196
Limit price:720 Euro

Außerordentliche Kaffeekanne auf vier geschweiften Beinen. Godronierter Korpus. Getrieben, ziseliert und graviert. Große ungravierte Rocaillenreserve. Beschauzeichen Belgien, 19. Jh. H 25 cm. 904 g

Request further Information -->