20.03.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Feiner Jugendstilbecher. - 139Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Feiner Jugendstilbecher.

Back to List -->

Auction: Auktion 139 Dezember 2018
Category:139Silber
Lot number:190
Limit price:110 Euro

Knockdown price: 140 Euro

Feiner Jugendstilbecher. Reliefdekor mit Efeu. Ligiertes Monogramm 'WS'. Innen vergoldet. Meistermarke Bruckmann, um 1900. H 7,8 cm. 105 g

Request further Information -->