26.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Hans Sandreuther. 1850 Basel - 1901 Riehen. - 139Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Hans Sandreuther. 1850 Basel - 1901 Riehen.

Back to List -->

Auction: Auktion 139 Dezember 2018
Category:139Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1142
Limit price:380 Euro

Hans Sandreuther. 1850 Basel - 1901 Riehen. Monogr. Ausstellungsplakat 'Boecklin Jubilaeum', Kunsthalle Basel, 1897. Farblithographie/Papier. Auf Leinstoff aufgezogen. 102 x 61 cm

Request further Information -->