24.05.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Jugendstil-Kännchen. - 139Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Jugendstil-Kännchen.

Back to List -->

Auction: Auktion 139 Dezember 2018
Category:139Silber
Lot number:220
Limit price:80 Euro

Jugendstil-Kännchen. Balusterform mit Schnabelausguss. Blütenrelief. Am Boden bez. Fra Venner i Riga. Beschauzeichen Russland 1896 - 1908. H 11 cm. 146 g

Request further Information -->