19.03.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Kännchen. - 139Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Kännchen.

Back to List -->

Auction: Auktion 139 Dezember 2018
Category:139Silber
Lot number:216
Limit price:120 Euro

Knockdown price: 120 Euro

Kännchen. Hexagonal facettiert, nach oben konisch verjüngt. Getrieben und ziseliert; Blütendekor. Kolonialengland, 19. Jh. H 11 cm. 216 g

Request further Information -->