24.05.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Kelch. - 139Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Kelch.

Back to List -->

Auction: Auktion 139 Dezember 2018
Category:139Silber
Lot number:161
Limit price:980 Euro

Kelch. Vierpassig geschweifter Fuß. Schäftung mit plastischen Engelsköpfen. Vergoldete Cuppa. Ungedeutetes Beschauzeichen. 19. Jh. H 23 cm. 428 g

Request further Information -->