23.04.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Krüglein. - 139Porzellan - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Krüglein.

Back to List -->

Auction: Auktion 139 Dezember 2018
Category:139Porzellan
Lot number:387
Limit price:80 Euro

Krüglein. Unterglasurblauer Strohblumendekor. Imitationsmarke Frankenthal, 19. Jh. H 7,5 cm

Request further Information -->