21.05.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Ovale Schale - 139Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Ovale Schale

Back to List -->

Auction: Auktion 139 Dezember 2018
Category:139Silber
Lot number:191
Limit price:780 Euro

Ovale Schale auf vier Volutenf├╝├čen. Zwei Rocaillengriffe. Getrieben und ziseliert. Innen vergoldet. Meistermarke Meyen & Co. Berlin. Um 1900. L 34 cm. 732 g

Request further Information -->