21.05.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Ovale Vorlegeplatte. - 139Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Ovale Vorlegeplatte.

Back to List -->

Auction: Auktion 139 Dezember 2018
Category:139Silber
Lot number:208
Limit price:680 Euro

Ovale Vorlegeplatte. Profilierter geschweifter Rand. Meistermarke Puiforcat. Beschauzeichen Frankreich. 44,5 x 30 cm. 1095 g

Request further Information -->