26.03.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Platzteller. - 139Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Platzteller.

Back to List -->

Auction: Auktion 139 Dezember 2018
Category:139Silber
Lot number:184
Limit price:720 Euro

Platzteller. Sechspassig geschweifte Fahne. Gebündelte Stäbe und Akanthus. Meistermarke Odiot. Beschauzeichen Frankreich. Ø 31,5 cm. 830 g

Request further Information -->