20.03.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Runde Aufsatzschale. - 139Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Runde Aufsatzschale.

Back to List -->

Auction: Auktion 139 Dezember 2018
Category:139Silber
Lot number:209
Limit price:480 Euro

Runde Aufsatzschale. Getrieben, ziseliert und graviert; Blüten zwischen Akanthus und Rankenwerk. Rocaillenrand. Ungedeutetes Beschauzeichen. 18./19. Jh. Ø 15 cm. 225 g

Request further Information -->