21.05.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Salière - 139Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Salière

Back to List -->

Auction: Auktion 139 Dezember 2018
Category:139Silber
Lot number:156
Limit price:120 Euro

Knockdown price: 550 Euro

Salière in Form eines geflochtenen Henkelkorbes. Beschauzeichen St. Petersburg, 2. H. 19. Jh. L 9,5 cm. 62 g

Request further Information -->