25.04.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Siegfried Assfalg. 1925 Rohrdorf bei Horb - 2012 Biberach. - 139Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Siegfried Assfalg. 1925 Rohrdorf bei Horb - 2012 Biberach.

Back to List -->

Auction: Auktion 139 Dezember 2018
Category:139Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1056
Limit price:160 Euro

Siegfried Assfalg. 1925 Rohrdorf bei Horb - 2012 Biberach. Mappenwerk mit sechs Holzschnitten. Jew. handsign. und num. (Ex. 33/70). Vegetative Szenen. 1979. Farbholzschnitt/Bütten. Bll. 60 x 40 cm

Request further Information -->