Search in the catalogue no. 138, September 2018

Vorstellige Saphir-Stabbrosche.

Vorstellige Saphir-Stabbrosche. Ovaler facettierter Saphir ca. 3,50 ct. Mit Diamantrosen und Altschliffdiamanten karmosiert und ausgefasst, ca. 0,90 ct. GG und Silber. Um 1900. L 6 cm. Rgb.

Lot number: 2274
Limit price: 1800 Euro
Knockdown price: 1800 Euro