Search in the catalogue no. 138, September 2018

Niederländischer Maler 1. Hälfte 17. Jh.

Niederländischer Maler 1. Hälfte 17. Jh. Romantische Flusslandschaft mit steinerner Brücke (Weg nach Emaus?). Öl/Kupfer. Rs. graviertes Besitzermonogramm 'WB 1736'. 25 x 34 cm. R

Lot number: 1143
Limit price: 1800 Euro