18.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Vladimir Bairamov. Geb. 1955 in Aschgabad/Turkmenistan. - 140Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Vladimir Bairamov. Geb. 1955 in Aschgabad/Turkmenistan.

Back to List -->

Auction: Auktion 140 April 2019
Category:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1605
Limit price:800 Euro

Vladimir Bairamov. Geb. 1955 in Aschgabad/Turkmenistan. Sign. Rs. sign. und auf kyrill. bez. Surrealistische Komposition. 'Taiga'. Acryl und -masse/Hartfaserplatte. Ca. 61 x 48,5 cm. R

Request further Information -->