Search in the catalogue no. 141, June 2019

Otto Sohn-Rethel. 1877 Düsseldorf - 1949 Anacapri.

Otto Sohn-Rethel. 1877 Düsseldorf - 1949 Anacapri. Sign. und 1916 dat. Paar Portraits eines jungen großbürgerlichen Paares. Öl/Lwd. Fehlstellen. Jew. 103,5 x 83 cm

Lot number: 603
Limit price: 1000 Euro