24.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Search in the catalogue no. 141, June 2019

Ludwig Adam Kunz. 1857 Wien - 1929 München.

Ludwig Adam Kunz. 1857 Wien - 1929 München. Sign. Großes Früchtestilleben mit zwei Meerkatzen auf Balustrade vor rotem Vorhang und Landschaftshintergrund. Öl/Lwd. 90 x 140 cm. R

Lot number: 588
Limit price: 4000 Euro
Knockdown price: 4800 Euro
Request further Information -->